Verwaltung

Milanka Fried

Milanka Fried

Vorzimmer Bürgermeister

Telefon 07046 / 9620-0
Telefax 07046 / 9620-20

bma@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Sylvia Rustler

Sylvia Rustler

Fachbedienstete für das Finanzwesen

Telefon 07046 / 9620-21
Telefax 07046 / 9620-20

Sylvia.Rustler@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Stefanie Köhler

Stefanie Köhler

Gemeindekasse

Telefon 07046 / 9620-23
Telefax 07046 / 9620-20

Stefanie.Koehler@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Esther Matschkowiak

Esther Matschkowiak

Einwohnermeldeamt

Telefon 07046 / 9620-22
Telefax 07046 / 9620-20

Esther.Matschkowiak@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Marina Müller

Einwohnermeldeamt

Telefon 07046 / 9620-22
Telefax 07046 / 9620-20

Marina.Mueller@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Antonie Diebold

Leitung Hauptamt

Telefon 07046 / 9620-11
Telefax 07046 / 9620-20

Antonie.Diebold@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Jannika Geist

Kindergarten, Verlässliche Grundschule

Telefon 07046 / 9620-16
Telefax 07046 / 9620-20

Jannika.Geist@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen

Etelka Richarz

Etelka Richarz

Kindergartenverwaltung und Ordnungswidrigkeiten

Telefon 07046 / 9620-14
Telefax 07046 / 9620-20

Etelka.Richarz@pfaffenhofen-wuertt.de

mehr Informationen